Politeknik Caltex Riau https://pcr.ac.id/ Website Resmi Politeknik Caltex Riau Wed, 05 Dec 2018 12:00:00 +0000 id 2016 Politeknik Caltex Riau hourly 1 Politeknik Caltex Riau https://pcr.ac.id/ https://pcr.ac.id/assets/frontend/layout/img/logos/logo-pcr.png Politeknik Caltex Riau, Kampus Bebas Asap Rokok, Kampus Ramah Lingkungan, Kampus Tertib Lalu Lintas Grand Open House PCR 2018 https://pcr.ac.id/read/21377/grand-open-house-pcr-2018 Wed, 05 Dec 2018 12:00:00 GMT # Wisuda Tahun 2018 https://pcr.ac.id/read/20673/wisuda-tahun-2018 Sat, 24 Nov 2018 12:00:00 GMT # Perkuliahan Pertama Semester Ganjil 2018/2019 https://pcr.ac.id/read/16757/perkuliahan-pertama-semester-ganjil-20182019 Mon, 10 Sep 2018 12:00:00 GMT # Pertemuan Awal Semester Mahasiswa 2018 https://pcr.ac.id/read/16713/pertemuan-awal-semester-mahasiswa-2018 Thu, 06 Sep 2018 12:00:00 GMT # Matrikulasi Mahasiswa Baru 2018 https://pcr.ac.id/read/16625/matrikulasi-mahasiswa-baru-2018 Mon, 03 Sep 2018 12:00:00 GMT # Sidang Terbuka Senat (STS) Pelantikan Mahasiswa Baru 2018 https://pcr.ac.id/read/16669/sidang-terbuka-senat-sts-pelantikan-mahasiswa-baru-2018 Sat, 01 Sep 2018 12:00:00 GMT # Information Study and Orientation (ISO) Mahasiswa Baru 2018 https://pcr.ac.id/read/16581/information-study-and-orientation-iso-mahasiswa-baru-2018 Mon, 27 Aug 2018 12:00:00 GMT # Pembekalan/briefing Mahasiswa Baru 2018 https://pcr.ac.id/read/16537/pembekalanbriefing-mahasiswa-baru-2018 Sat, 25 Aug 2018 12:00:00 GMT # Daftar Ulang UMPCR III 2018 https://pcr.ac.id/read/14997/daftar-ulang-umpcr-iii-2018 Tue, 31 Jul 2018 12:00:00 GMT # Penggumuman UMPCR III 2018 https://pcr.ac.id/read/14953/penggumuman-umpcr-iii-2018 Mon, 30 Jul 2018 12:00:00 GMT #