Politeknik Caltex Riau https://pcr.ac.id/ Website Resmi Politeknik Caltex Riau Tue, 19 Oct 2021 12:00:00 +0000 id 2016 Politeknik Caltex Riau hourly 1 Politeknik Caltex Riau https://pcr.ac.id/ https://pcr.ac.id/assets/frontend/layout/img/logos/logo-pcr.png Politeknik Caltex Riau, Kampus Bebas Asap Rokok, Kampus Ramah Lingkungan, Kampus Tertib Lalu Lintas Maulid Nabi Muhammad SAW https://pcr.ac.id/read/35061/maulid-nabi-muhammad-saw Tue, 19 Oct 2021 12:00:00 GMT # Wisuda XVIII 2021 https://pcr.ac.id/read/35149/wisuda-xviii-2021 Sat, 16 Oct 2021 12:00:00 GMT # Sidang Terbuka Senat (STS) Pelantikan Mahasiswa Baru 2021 https://pcr.ac.id/read/35105/sidang-terbuka-senat-sts-pelantikan-mahasiswa-baru-2021 Sat, 18 Sep 2021 12:00:00 GMT # Matrikulasi Mahasiswa Baru 2021 https://pcr.ac.id/read/34533/matrikulasi-mahasiswa-baru-2021 Fri, 17 Sep 2021 12:00:00 GMT # Pra ISO / Pembekalan Mahasiswa Baru 2021 https://pcr.ac.id/read/34313/pra-iso-pembekalan-mahasiswa-baru-2021 Fri, 10 Sep 2021 12:00:00 GMT # Ujian Akhir Semester Genap 2020/2021 https://pcr.ac.id/read/34269/ujian-akhir-semester-genap-20202021 Thu, 26 Aug 2021 12:00:00 GMT # Hari Kemerdekaan Republik Indonesia https://pcr.ac.id/read/35017/hari-kemerdekaan-republik-indonesia Tue, 17 Aug 2021 12:00:00 GMT # Tahun Baru Islam 1443 H https://pcr.ac.id/read/34973/tahun-baru-islam-1443-h Tue, 10 Aug 2021 12:00:00 GMT # Hari Raya Idul Adha 1442 H https://pcr.ac.id/read/34929/hari-raya-idul-adha-1442-h Tue, 20 Jul 2021 12:00:00 GMT # Pengumuman UMPCR 1 https://pcr.ac.id/read/34489/pengumuman-umpcr-1 Mon, 14 Jun 2021 12:00:00 GMT #