Politeknik Caltex Riau https://pcr.ac.id/ Website Resmi Politeknik Caltex Riau Mon, 01 Jul 2019 12:00:00 +0000 id 2016 Politeknik Caltex Riau hourly 1 Politeknik Caltex Riau https://pcr.ac.id/ https://pcr.ac.id/assets/frontend/layout/img/logos/logo-pcr.png Politeknik Caltex Riau, Kampus Bebas Asap Rokok, Kampus Ramah Lingkungan, Kampus Tertib Lalu Lintas Daftar Ulang Ujian Masuk Politeknik Caltex Riau (UMPCR II) https://pcr.ac.id/read/22961/daftar-ulang-ujian-masuk-politeknik-caltex-riau-umpcr-ii Mon, 01 Jul 2019 12:00:00 GMT # Pengumuman Ujian Masuk Politeknik Caltex Riau (UMPCR II) https://pcr.ac.id/read/22917/pengumuman-ujian-masuk-politeknik-caltex-riau-umpcr-ii Tue, 25 Jun 2019 12:00:00 GMT # Ujian Masuk Politeknik Caltex Riau (UMPCR II) https://pcr.ac.id/read/22873/ujian-masuk-politeknik-caltex-riau-umpcr-ii Sat, 22 Jun 2019 12:00:00 GMT # Pendaftaran Ujian Masuk Politeknik Caltex Riau (UMPCR II) https://pcr.ac.id/read/22829/pendaftaran-ujian-masuk-politeknik-caltex-riau-umpcr-ii Tue, 14 May 2019 12:00:00 GMT # Daftar Ulang Ujian Masuk Politeknik Caltex Riau (UMPCR 1) https://pcr.ac.id/read/22741/daftar-ulang-ujian-masuk-politeknik-caltex-riau-umpcr-1 Mon, 13 May 2019 12:00:00 GMT # Pengumuman Ujian Masuk Politeknik Caltex Riau (UMPCR 1) https://pcr.ac.id/read/22697/pengumuman-ujian-masuk-politeknik-caltex-riau-umpcr-1 Tue, 07 May 2019 12:00:00 GMT # Ujian Tengah Semester Genap 2018/2019 https://pcr.ac.id/read/22785/ujian-tengah-semester-genap-20182019 Mon, 06 May 2019 12:00:00 GMT # Ujian Masuk Politeknik Caltex Riau (UMPCR 1) https://pcr.ac.id/read/22653/ujian-masuk-politeknik-caltex-riau-umpcr-1 Sat, 04 May 2019 12:00:00 GMT # Hari Buruh (MAYDAY) https://pcr.ac.id/read/22609/hari-buruh-mayday Wed, 01 May 2019 12:00:00 GMT # Wafat Yesus Kristus https://pcr.ac.id/read/22565/wafat-yesus-kristus Fri, 19 Apr 2019 12:00:00 GMT #