Politeknik Caltex Riau https://pcr.ac.id/ Website Resmi Politeknik Caltex Riau Mon, 23 May 2022 12:00:00 +0000 id 2016 Politeknik Caltex Riau hourly 1 Politeknik Caltex Riau https://pcr.ac.id/ https://pcr.ac.id/assets/frontend/layout/img/logos/logo-pcr.png Politeknik Caltex Riau, Kampus Bebas Asap Rokok, Kampus Ramah Lingkungan, Kampus Tertib Lalu Lintas Hari Raya Idul Fitri 1443 H https://pcr.ac.id/read/38625/hari-raya-idul-fitri-1443-h Mon, 23 May 2022 12:00:00 GMT # Wafat Isa Al Masih https://pcr.ac.id/read/38581/wafat-isa-al-masih Fri, 15 Apr 2022 12:00:00 GMT # Pertemuan Awal Semester Genap 2021-2022 Mahasiswa https://pcr.ac.id/read/38229/pertemuan-awal-semester-genap-20212022-mahasiswa Fri, 18 Mar 2022 12:00:00 GMT # Batas Akhir Pendaftaran Mahasiswa Semester Genap 2021-2022 https://pcr.ac.id/read/38405/batas-akhir-pendaftaran-mahasiswa-semester-genap-20212022 Thu, 17 Mar 2022 12:00:00 GMT # Pertemuan Awal Semester Genap 2021-2022 Staf Dosen dan AIL https://pcr.ac.id/read/38273/pertemuan-awal-semester-genap-20212022-staf-dosen-dan-ail Wed, 16 Mar 2022 12:00:00 GMT # Pekan Akademik Awal Semester Genap 2021-2022 https://pcr.ac.id/read/38185/pekan-akademik-awal-semester-genap-20212022 Mon, 07 Mar 2022 12:00:00 GMT # Isra Mi'raj https://pcr.ac.id/read/38493/isra-mi'raj Tue, 01 Mar 2022 12:00:00 GMT # Sidang Yudisium Ganjil 2021-2022 https://pcr.ac.id/read/38361/sidang-yudisium-ganjil-20212022 Wed, 16 Feb 2022 12:00:00 GMT # Batas Akhir Pendaftaran Yudisium Ganjil 2021-2022 https://pcr.ac.id/read/38317/batas-akhir-pendaftaran-yudisium-ganjil-20212022 Mon, 14 Feb 2022 12:00:00 GMT # Tahun Baru Imlek https://pcr.ac.id/read/38537/tahun-baru-imlek Tue, 01 Feb 2022 12:00:00 GMT #