Politeknik Caltex Riau https://pcr.ac.id/ Website Resmi Politeknik Caltex Riau Mon, 21 Jan 2019 12:00:00 +0000 id 2016 Politeknik Caltex Riau hourly 1 Politeknik Caltex Riau https://pcr.ac.id/ https://pcr.ac.id/assets/frontend/layout/img/logos/logo-pcr.png Politeknik Caltex Riau, Kampus Bebas Asap Rokok, Kampus Ramah Lingkungan, Kampus Tertib Lalu Lintas Permadhis Sukses Selenggarakan Innovative Show 2019 https://pcr.ac.id/read/21729/permadhis-sukses-selenggarakan-innovative-show-2019 Mon, 21 Jan 2019 12:00:00 GMT # PCR akan hadirkan Psikolog Kondang pada Seminar Guru BK https://pcr.ac.id/read/21641/pcr-akan-hadirkan-psikolog-kondang-pada-seminar-guru-bk Mon, 14 Jan 2019 12:00:00 GMT # Jalin Silaturahmi, Syamsuar dan Edy Kunjungi PCR https://pcr.ac.id/read/21597/jalin-silaturahmi-syamsuar-dan-edy-kunjungi-pcr Fri, 11 Jan 2019 12:00:00 GMT # Politeknik Caltex Riau Sukses Gelar Seminar Internasional https://pcr.ac.id/read/21553/politeknik-caltex-riau-sukses-gelar-seminar-internasional Tue, 08 Jan 2019 12:00:00 GMT # PCR Raih Terbaik 1 Anugerah Kemahasiswaan II 2018 Kemenristekdikti https://pcr.ac.id/read/21509/pcr-raih-terbaik-1-anugerah-kemahasiswaan-ii-2018-kemenristekdikti Sat, 15 Dec 2018 12:00:00 GMT # PT CPI Gandeng PCR Wujudkan Program Pengembangan Keterampilan Tenaga Kerja https://pcr.ac.id/read/21465/pt-cpi-gandeng-pcr-wujudkan-program-pengembangan-keterampilan-tenaga-kerja Wed, 12 Dec 2018 12:00:00 GMT # PCR Berhasil Meraih Juara 1 Pada Lomba Cipta Kepastian https://pcr.ac.id/read/21421/pcr-berhasil-meraih-juara-1-pada-lomba-cipta-kepastian Wed, 05 Dec 2018 12:00:00 GMT # Infografis Hasil Tracer Study 2018 untuk Lulusan Tahun 2016 https://pcr.ac.id/read/21333/infografis-hasil-tracer-study-2018-untuk-lulusan-tahun-2016 Mon, 03 Dec 2018 12:00:00 GMT # Pejabat Timbalan Menteri Luar Negeri Kementerian Luar Negeri Malaysia Kunjungi PCR https://pcr.ac.id/read/21289/pejabat-timbalan-menteri-luar-negeri-kementerian-luar-negeri-malaysia-kunjungi-pcr Fri, 30 Nov 2018 12:00:00 GMT # Pencapaian Tracer Study, Hingga PCR Terpilih Sebagai Poster Terbaik I Seminar BPLPKL 2018 https://pcr.ac.id/read/21245/pencapaian-tracer-study-hingga-pcr-terpilih-sebagai-poster-terbaik-i-seminar-bplpkl-2018 Fri, 30 Nov 2018 12:00:00 GMT #