Politeknik Caltex Riau https://pcr.ac.id/ Website Resmi Politeknik Caltex Riau Fri, 16 Nov 2018 12:00:00 +0000 id 2016 Politeknik Caltex Riau hourly 1 Politeknik Caltex Riau https://pcr.ac.id/ https://pcr.ac.id/assets/frontend/layout/img/logos/logo-pcr.png Politeknik Caltex Riau, Kampus Bebas Asap Rokok, Kampus Ramah Lingkungan, Kampus Tertib Lalu Lintas PENGUMUMAN PESERTA PELATIHAN AK3 UMUM & OPERATOR ALAT BERAT BATCH 2 DAN 3 https://pcr.ac.id/read/21025/pengumuman-peserta-pelatihan-ak3-umum-operator-alat-berat-batch-2-dan-3 Fri, 16 Nov 2018 12:00:00 GMT # PENGUMUMAN : SYARAT DOKUMEN TAMBAHAN PESERTA TRAINING AK3U & OPAA https://pcr.ac.id/read/20937/pengumuman-syarat-dokumen-tambahan-peserta-training-ak3u-opaa Thu, 08 Nov 2018 12:00:00 GMT # PENGUMUMAN HASIL SELEKSI PELATIHAN AK3 UMUM & OPERATOR ALAT BERAT https://pcr.ac.id/read/20585/pengumuman-hasil-seleksi-pelatihan-ak3-umum-operator-alat-berat Thu, 25 Oct 2018 12:00:00 GMT # KELENGKAPAN DATA : SELEKSI AK3 UMUM & OPERATOR ALAT BERAT https://pcr.ac.id/read/20497/kelengkapan-data-seleksi-ak3-umum-operator-alat-berat Mon, 15 Oct 2018 12:00:00 GMT # PELELANGAN ULANG : PENGUMUMAN PELELANGAN SEDERHANA DENGAN PASCAKUALIFIKASI https://pcr.ac.id/read/20365/pelelangan-ulang-pengumuman-pelelangan-sederhana-dengan-pascakualifikasi Thu, 04 Oct 2018 12:00:00 GMT # PENGUMUMAN UMPCR III Tahun 2018 https://pcr.ac.id/read/18781/pengumuman-umpcr-iii-tahun-2018 Mon, 30 Jul 2018 12:00:00 GMT # PELELANGAN : PENGUMUMAN PELELANGAN SEDERHANA DENGAN PASCAKUALIFIKASI https://pcr.ac.id/read/18429/pelelangan-pengumuman-pelelangan-sederhana-dengan-pascakualifikasi Mon, 09 Jul 2018 12:00:00 GMT # JADWAL MASUK MAHASISWA BARU 2018 https://pcr.ac.id/read/18209/jadwal-masuk-mahasiswa-baru-2018 Wed, 06 Jun 2018 12:00:00 GMT # PENGUMUMAN UMPCR II 2018 https://pcr.ac.id/read/18121/pengumuman-umpcr-ii-2018 Mon, 28 May 2018 12:00:00 GMT # PENGUMUMAN UMPCR I 2018 https://pcr.ac.id/read/17461/pengumuman-umpcr-i-2018 Tue, 24 Apr 2018 12:00:00 GMT #